8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите пожалуйста, скажите., возможно ли нам со своей стороны что либо предпринять., чтобы судимость отца не отразилась на дальнейшей судьбе ребёнка

Я разведена, сын (13лет)на данный момент учится на 3-м курсе в СКК МВД России , имеет отличные достижения, хочет дальше связать свою службу и работу с ФСБ. Недавно мы узнали, что его отец находится под домашним арестом, в ожидании приговора по статье 135.. Нам сказали, что у него судимость будет точно, и как следствие..., продолжать учёбу и надеяться на карьеру, связанную с работой в силовых структурах, бессмысленно... Помогите пожалуйста, скажите..., возможно ли нам со своей стороны что либо предпринять.., чтобы судимость отца не отразилась на дальнейшей судьбе ребёнка...

22 апреля 2020, 16:12, Ольга, г. Москва
Mаксим Зарубин
Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Деянова Ольга Владимировна!

Я рекомендую, то что вам сказали получить в письменном виде (я имею в виду про отказ со ссылкой на нормативные документы)!

PS: Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!

22 апреля 2020, 16:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Законно ли это и что можно предпринять, чтобы определить верную сумму задолженности?
Отец из Москвы переехал в МО и прислав пересчитал выплату алиментов в МРОТ в размере 2.2 по Московской области, что снизило сумму долга по алиментам вдвое. Хотя ранее отец жил в Москве. И ребёнок проживает в Москве постоянно и прописан в Москве. Законно ли это и что можно предпринять, чтобы определить верную сумму задолженности?
15 февраля, 23:25, вопрос №2986711, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Нужно ли мне куда либо обращаться чтобы я смогла снова получать алименты на ребёнка в размере 1/4 вместо 1/3?
Здравствуйте! Нужно ли мне куда либо обращаться чтобы я смогла снова получать алименты на ребёнка в размере 1/4 вместо 1/3? Другому ребёнку на которого тоже выплачивалась 1/3 исполнилось 18 лет в июле, он поступил учиться в институт. Но алименты как приходили 1/3 так и приходят, ничего не изменилось.
26 октября 2020, 12:46, вопрос №2895818, Ирина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Уголовное право
Помогите пожалуйста, скажите., возможно ли нам со своей стороны что либо предпринять., чтобы судимость отца не отразилась на дальнейшей судьбе ребёнка
Я разведена, сын (13лет)на данный момент учится на 3-м курсе в СКК МВД России , имеет отличные достижения, хочет дальше связать свою службу и работу с ФСБ. Недавно мы узнали, что его отец находится под домашним арестом, в ожидании приговора по статье 135.. Нам сказали, что у него судимость будет точно, и как следствие..., продолжать учёбу и надеяться на карьеру, связанную с работой в силовых структурах, бессмысленно... Помогите пожалуйста, скажите..., возможно ли нам со своей стороны что либо предпринять.., чтобы судимость отца не отразилась на дальнейшей судьбе ребёнка...
22 апреля 2020, 16:40, вопрос №2752026, Ольга, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Влияет ли судимость и прописка на дальнейшую профессию ребёнка связанную с гос органами?
Здравствуйте. Ребёнок оформлен без отца. Я мать одиночка. Отец судим, и прописан по одному адресу с ребёнком и мной гражданской женой. Влияет ли его судимость и прописка на дальнейшую профессию ребёнка связанную с гос органами? Спасибо
31 декабря 2019, 06:07, вопрос №2634714, Светлана, г. Пермь
1 ответ
Гражданское право
Повлияет ли судимость матери на дальнейшую судьбу сына?
Мы с супругой развелись в сентябре 2017г. 24.01.2018г. суд вынес решение об определении места жительства с отцом (отдельно от матери) решение еще не вступило в законную силу. 26.01.2018г. мама ребенка совершает поджег чужого имущества и на неё заводят уголовное дело как говорят сотрудники МВД 1 год лишения это минимум. Что нужно предпринять чтобы судимость матери не отразилась на судьбе ребенка. Он очень хочет поступить в школу милиции и посвятить свою жизнь данному делу.
28 января 2018, 09:29, вопрос №1887077, Юрий, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 22.04.2020