Арест счета приставами
Добрый день! Подскажите пожалуйста, наложен арест на счета, по задолженности по кредитной карте, списывают деньги с карты другого банка судебные приставы. Если внести оплату по задолженности в банк( на ту карту по которой долг), а не судебным приставам - арест будет снят???? Заранее спасибо!
Спасибо вам БОЛЬШОЕ!!!
А если приставам показать что оплата производится, но не по этому счету. Списывают деньги постоянно на другой счет (как будто специально, что бы задолженность росла), арест не снимут?