Как повлияет распределение долей после рефинансирования ипотеки на квартиру

жена хочет сделать рефинансирование ипотеки на себя раньше заемщиком был я.Как это повлияет на распределение долей в этой квартире?

, Руслан, г. Курск
Олеся Камарева
Юрист, г. Нижний Новгород

Уважаемый Руслан!

Рефинансирование подразумевает полное или частичное погашение вашего кредита за счет оформления нового на более выгодных условиях! На распределение долей рефинансирование никак не влияет!