Прохождение таможни,как это сделать?
Добрый день!скажите пожалуйста,собираюсь поехать на Украину,на своей машине!Хозяйка машины по документам,является мама.нужна ли доверенность на машину?просто в России доверенность отменили.....
, Александр, г. Воронеж
Иветта Архипова
Александр! Во избежание проблем, доверенность лучше оформить. Кроме этого, Вам следует знать, что в зависимости от срока пребывания на Украине, Вам необходимо будет оформить на автомобиль временный ввоз. Следует учесть, что на Украине, кроме временного ввоза, существует транзитный ввоз, который действует 10-15 дней. Если Вы превысите срок транзитного ввоза, штраф 8500 грн.
С Уважением. Если ответ помог, оставьте отзыв.