8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подать гражданский иск если я возмещу ущерб до суда?

Может ли потерпевший по адм. делу ст. 7.17. подать гражданский иск если я возмещу ущерб до суда? И стоит ли это делать?

, Анастасия, г. Новокубанск
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день, Анастасия. Если Вы добровольно возместите причиненный вред, то потерпевшему не будет смысла взыскивать с Вас через суд. Кроме того, возмещение вреда будет обстоятельством, смягчающим административную ответственность по ст. 7.17 КоАП РФ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 22.04.2020