Полная или неполная семья

Здравствуйте, такой вопрос : с отцом ребенка давно в разводе, три года назад он умер. сейчас расписались с другим мужчиной. Наша семья какой статус имеет полной или неполной?

, Андрей, г. Белорецк

Здравствуйте, Андрей. Неполной считается семья, в которой дети находятся на иждивении и воспитании одного родителя, при том, что, к примеру, этот родитель не вступил в новый брак, на воспитании которых находятся несовершеннолетние дети.

«Семейный кодекс Российской Федерации» от 29.12.1995 N 223-ФЗ

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Андрей
Клиент, г. Белорецк
спасибо))

пожалуйста. удачи вам. обращайтесь.