Как узнать за что наложен арест по им 11595/20/54003 от 17

Как узнать за что наложен арест по им 11595/20/54003 от 17.02.2020 по заельцовскому району (54003) в размере 2323 р.

, кучина ирина андреевна, г. Новосибирск
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Зайдите на официальный сайт Службы судебных приставов http://fssprus.ru/ и по номеру исполнительного производства найдите пристава, который занимается Вашим делом. Там будет информация с телефонным номером пристава-исполнителя. Созвонитесь с ним и уточните, какой характер требования, по которому совершаются действия исполнительного производства по взыскания с Вас денежных средств.

Удачи.

Юлия Черноиванова
Юрист, г. Москва

Ирина Андреевна, здравствуйте,

для получения этих сведений обратитесь в подразделение судебных приставов по Заельцовскому району по телефону или лично. По этой ссылке — контакты подразделения:

https://r54.fssprus.ru/appotd/

С уважением, Юлия

Бат Мецаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Вам необходимо связаться с приставом-исполнителем, который ведет исполнительное производство, либо у него же выяснить, за что наложено взыскание и обратиться либо в суд либо  в соответствующий орган исполнительной власти.

С уважением, Б.М.