Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Оскорбление несовершенно летнего

ЗДРВСТВУЙТЕ. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА .МОЕГО РЕБЁНКА 9 ЛЕТ ОСКОРБИЛА В ШКОЛЕ ПРИ ВСЕХ. ПРОЩЕНИЕ ПРОСИТЬ НЕ ХОЧЕТ.Я ХОЧУ ПОДАТЬ НА НЕЁ В СУД ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ. ВЫЙГРАЮ ЛИ Я ЕГО .

31 Октября 2013, 13:18, вопрос №275132 КУКСОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Лесняк Дмитрий

    Та, что оскорбила — совершеннолетняя? Если да, обращайтесь в районную прокуратуру с заявлением о факте совершения административного правонарушения по ст. 5.61 КоАП РФ.

    31 Октября 2013, 13:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Черненко Денис Михайлович
    Черненко Денис Михайлович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Валентина Александровна 

    Кто оскорбил Вашего ребенка? 

    Не совсем ясно. Если учитель, то пишите жалобу на имя директора школы и в департамент образования города. Жалоба в прокуратуру — тоже хороший вариант 

    31 Октября 2013, 13:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats