В данный момент я официально замужем и беременна вторым, естественно не работаю и ранее трудоустроена официально не была, муж не усыновлял моего первого ребёнка
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ребёнок от первого брака. В свидетельстве о рождении отец не написан, то есть являюсь матерью одиночкой,
До марта месяца получала пособие как мать одиночка 504 рубля, но потом их отменили ссылаясь на то что безработным они не выплачиваются! В данный момент я официально замужем и беременна вторым, естественно не работаю и ранее трудоустроена официально не была, муж не усыновлял моего первого ребёнка! Имею ли я право на какие то выплаты, ребёнку 3.5??