Подсудно ли данное дело указанному суду? Как должен разрешить заявление суд?

Кустов обратился в Астраханский гарнизонный военный суд с заявлением об установлении факта нахождения у него на иждивении дочери жены.

, елена, г. Владивосток
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращаться с подобным заявлением  следует в районный суд по месту жительства заявителя (статьи 264-266 ГПК РФ).

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.