Как родственники узнают об этом завещание ибо сейчас я не могу им об этом сказать?
Здравствуйте! я думаю написать завещание чтобы после смерти мое тело кремировали. 1. Как родственники узнают об этом завещание ибо сейчас я не могу им об этом сказать? 2. Что нужно для оформления? 3. Сколько стоит?
Добрый день! Спасибо за ответ.
я не хочу сейчас говорить родным о моём завещании.
Родственники хотят закопать моё тело по христианской традиции, я же хочу кремацию. На какой стадии похорон родственники узнают о завещании? В морге, ЗАГСе или где? Могли бы пояснить, пожалуйста.
Да, прояснить могу. Данный вид завещания относится к изъявлению «последней воли» и оглашается нотариусом в день смерти. Оглашение может производиться как нотариусом так и любым другим лицом выбранным вами. Но доверенное лицо должно обязательно быть, потому что ваше желание не связано с материальной стороной.