Доброго времени суток, вопрос по получению военного билета, до 41 года дотянул не получал, сейчас при
Доброго времени суток ,вопрос по получению военного билета ,до 41 года дотянул не получал ,сейчас при трудоуустройстве потребовали в обязателтном порядке , но сейчас все закрыто на карантин или все таки возможно? Что можно сделать ,
, Максим, г. Москва
Кудимов Павел
Здравствуйте, Максим!
Доброго времени суток, вопрос по получению военного билета, до 41 года дотянул не получал, сейчас при трудоуустройстве потребовали в обязателтном порядке, но сейчас все закрыто на карантин или все таки возможно? Что можно сделать ,Максим
На данный момент не работает ни медицинская, ни призывная комиссия, поэтому, Вы не сможете получить военный билет до окончания режима повышенной опасности.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.
С уважением!