Не смогли вы бы помочь студенту ЮрФакаСегодня я нуждаюсь в этой помощи, как никогда
Добрый вечер ! Не смогли вы бы помочь студенту ЮрФака))Сегодня я нуждаюсь в этой помощи , как никогда
- IMG_20200421_192252.jpg
, Альберт Мурзабеков, г. Магас
Сергей Профир
Добрый день.
Суд вправе удовлетворить ходатайство, но при соблюдении определенных условий, которые установлены ст. 233 ГПК РФ, которая также устанавливает условия рассмотрения, а именно:
В случае неявки в судебное заседание ответчика, извещенного о времени и месте судебного заседания, не сообщившего об уважительных причинах неявки и не просившего о рассмотрении дела в его отсутствие, дело может быть рассмотрено в порядке заочного производства. О рассмотрении дела в таком порядке суд выносит определение.