Так как я был призван из запаса в качестве офицера а в ВУЗе была военная кафедра?
Здравствуйте! я офицер вооруженных сил РФ, выслуга на данный момент 13 календарных в 21 году по окончанию сра контракта будет 14 календарных лет из них 10 лет в отдаленной местности (1 месяц за полтора), 1 год срочной службы, 3 года выполнял специальные задачи ( 1 день за 3) итого в льготном исчислении 25 лет, кроме того служба в МВД Бурятии 3 года и 7 месяцев в льготном исчислении 5 лет 1 месяц, с 1993 по 1998 год очно обучался в Бурятском государственном университете в котором была военная кафедра, но по определённым обстоятельствам не смог закончить ее т.е был отчислен из кафедры но окончил сам ВУЗ в 1999 году был призван в ряды российской армии где прослужил 1 год в качестве рядового, после срочной службы устроился в МВД где прослужил до 2005 года когда уволился по собственному желанию т.к хотел служить в армии и через районный военкомат поехал на сборы офицеров запаса при Омском танково-инженерном институте, после сборов получил первое офицерское звание лейтенант после в 2008 году был призван в ряды МО РФ в качестве офицера и где и служу по сей день, у меня вопрос очная учеба в ВУЗе будет входить в военный стаж при увольнению в запас? так как я был призван из запаса в качестве офицера а в ВУЗе была военная кафедра? Заранее благодарен Д.