Пришло смс о бухгалтнрском балансе

пришло смс с надписью 50044.51 я хочу что бы вы дали мне понять что это такое .

мама в ужасе, я в шоке. Кто это прислал я точно не знаю так как мама уехала в больницу, а я сижу дома

, Зарема, г. Москва

Добрый день!

Если Вы не знаете источник происхождения данной выплаты, рекомендую обратиться в банк. Вероятно кто-то ошибся в реквизитах перевода при оплате работ/услуг/товаров или иных выплат

Присвоение денежных средств может повлечь привлечение к уголовной ответственности по ст. 158 Уголовного кодекса РФ:

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, —

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.