Когда решение суда вступит в законную силу?

Скриншот прикреплен. Надо подавать ходатайство на взыскание судебных расходов , а суд задерживает с информацией на сайте.

  • решение суда
    .docx
, Юлия, г. Балашиха

Юлия добрый день.

Можете подать заявление сейчас не дожидаясь публикации решения.

Согласно ч. 1 ст. 100 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации

1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.

Судя представленным сведениям иск был удовлетворен, данных о его обжаловании нет, учитывая дату когда было вынесено решение — оно вступило в законную силу.

Поэтому формально есть все основания для обращения с заявлением.