Действителен ли договор?

Здравствуйте!Мы заключив договор сняли квартиру.. В квартире этой по мимо хозяина,прописана и его внучка,к несчастью хозяин квартиры умер,а время договора еще не подошло..у нас остался почти год...Мне хотелось бы узнать имеет ли внучка право нас выселять?Договор нотариусом не заверен..Заранее спасибо..

, Елена, г. Новосибирск
Олег Рудевский
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Елена.

Если внучка прямая наследница хозяина, то она наследует все права и обязанности, указанные в договоре аренды.