Аттестация в период пандемии
Здравствуйте, такая ситуация. На работе решили провести ежегодную аттестацию знаний. Можно ли отменить эту аттестацию или как мне от нее отказаться на период пандемии. Так как здоровье важнее.
, Андрей, г. Ярославль
Добрый день, Вы не уточнили какую именно аттестацию решили провести и в какой форме. Возможно, вам поможет разобраться постановление правительства от 03.04.2020 N 440 «О продлении действия разрешений и иных особенностях в отношении разрешительной деятельности в 2020 году»