Здравствуйте, мы с супругом пришли к разводу, супруг говорит что заберёт у меня ребёнка

Здравствуйте, мы с супругом пришли к разводу, супруг говорит что заберёт у меня ребёнка. Ребенку 3месяца. С кем будет ребенок ?

, Валентина, г. Лысьва

С кем оставит суд, с тем родителем и будет. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.