Какие варианты решения данного спора возможны для мирного урегулирования спора?
После расторжения брака гражданка с несовершеннолетним ребенком въехала в
однокомнатную служебную квартиру, которую ей предоставили в связи с работой в
качестве оператора по уборке мусора в Территориальном управлении «Алексеевское» г.
Москвы. Через 8 месяцев гражданка уволилась с работы по собственному желанию без
уважительных причин. ТУ «Алексеевское» предъявило иск о выселении ее с ребенком
из служебной квартиры без предоставления другого жилого помещения со ссылкой на
то, что жилище предоставлялось только на период работы. Ответчица возражала против
иска по мотиву отсутствия у нее другого жилого помещения, а также потому, что она
входит в перечень лиц, подлежащих выселению с предоставлением другого жилого
помещения. Вопросы Кого относит законодатель к гражданам, именуемым в законе как
«одинокие лица с проживающими вместе с ними несовершеннолетними детьми»? Кто
включен в категорию лиц, имеющих право на служебное жилое помещение в ЖК РФ?
Какое решение принять суду? Какие варианты решения данного спора возможны для
мирного урегулирования спора? Какими законами, иными нормативно-правовыми
актами необходимо руководствоваться в данном споре?