8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обратилась к независимому эксперту после дтп, обещал по итогу 100 тыс рублей и машину я буду делать сама, в итоге машину ремонтировала страховая и с меня требуют 30 тыс рублей независимые эксперты

Обратилась к независимому эксперту после дтп, обещал по итогу 100 тыс рублей и машину я буду делать сама, в итоге машину ремонтировала страховая и с меня требуют 30 тыс рублей независимые эксперты. Считаю что обещанного они не выполнили и за сбор документов и курьера я им платила сразу. Больше они нечего не сделали

    B1664E9D-470E-45D6-85DF-16E42B26314A
    .jpeg
20 апреля 2020, 17:48, мария, г. Москва
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург
9.4 рейтинг

Мария, добрый день!

Обратилась к независимому эксперту после дтп, обещал по итогу 100 тыс рублей и машину я буду делать сама, в итоге машину ремонтировала страховая и с меня требуют 30 тыс рублей независимые эксперты. Считаю что обещанного они не выполнили и за сбор документов и курьера я им платила сразу. Больше они нечего не сделали

Тут необходимо смотреть полностью весь договор и изучать его, поскольку важно не то, что они Вам обещали на словах, а что должны были сделать по договору. Если они полностью исполнили условия договора, то их требования обоснованы.

20 апреля 2020, 18:35
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Взыскание компенсации при некачественном и незавершенном ремонте
Добрый день! 6 июня был заключен договор на ремонт санузла в течение 21 рабочего дня. Стоимость работ 100 тыс руб, черновые материалы около 65 тыс. После подписания промежуточного акта, и выплаты 80 тыс руб (т.к. скидка в размере 25 тыс минусуется только от конечной суммы) работы прекратились, фирма не имеет возможности продолжить ремонт, сейчас середина августа, направляю претензию с отметкой сегодня, без экспертизы сумма иска около 63 тыс (пеня по 0,5% и объективно некачественные работы и испорченный отделочный материал) реально ли взыскать большую сумму, так как на переделку уйдет приличная сумма
15 августа 2019, 10:43, вопрос №2473058, Керим, г. Москва
2 ответа
Налоговое право
Нужно ли платить налоги и подавать декларацию при продаже купленного почти три года назад участка?
Добрый день. 2 года и 11 месяцев назад купил участок ИЖС. Цена по договору составляла 100 тыс. рублей и была занижена в несколько раз. Сейчас продаю этот участок за 950 тыс. рублей. Должен ли я буду заплатить какие-либо налоги, и могу ли указать в договоре продажи реальную стоимость? Спасибо.
17 февраля 2019, 07:14, вопрос №2263232, Кирилл, г. Воронеж
2 ответа
Взыскание задолженности
Хотят забрать бизнес
Здравствуйте. Я ИП, у меня несколько кредитов, большую часть из которых я плачу. На остальные нет средств, т.к. когда я брала кредиты у меня было 3 торговые точки в аренде, на которых я работала годами. Но с конца 2013г. один магазин, где я снимала площадь, выкупила сеть" Семья", а другой отдали в аренду сети "Дикси". В итоге после скитаний у меня два арендуемых отдела. Рабочим можно пока считать один, т.к. второй прибыли пока почти не приносит. Переезжать снова не вижу смысла. Не то время. Хочу второй отдел раскрутить, т.к. по опыту знаю, что запасной аэродром должен быть. Мне приходят письма, в которых мне угрожают забрать все. Скажите пожалуйста смогут ли забрать товар, часть которого у меня на отсрочке платежа? И еще остались долги за прошлые отсрочки за товар, т.к. о том что в аренде откажут меня поставили перед фактом. Я не могу кинуть людей. Если так, то как я смогу платить те кредиты, которые я сейчас оплачиваю и расcчитываться за товар? Работу сейчас не так то просто найти, я уже пробовала. Тем более, что платежи в месяц по кредитам 100 тыс. руб., которые я сейчас плачу. А у нас средняя з/п 25-30 тыс. руб., а у меня еще есть сын. Я не жалуюсь. Просто прошу помочь понять мне как правильно поступить и что дальше делать? Как дальше жить. Я так устала все это тянуть. Помогите советом пожалуйста.
28 января 2015, 21:33, вопрос №706469, Марина,
3 ответа
Защита прав работников
Требуют что-бы я выплатила денежную сумму
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я работаю в сетевом магазине одежды, у нас часто бывают недостачи товара на сумму не менее 100 тысяч рублей, и с меня требуют что-бы я выплатила часть этой суммы, 12 тысяч рублей. законно ли это?
29 мая 2014, 09:35, вопрос №462644, ирина, г. Тюмень
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать если потерпевший подал в суд
после дтп я оказался виновником аварии потерпевший пошел в мою страховую компанию в целях оценки ущерба и после к независимому эксперту . независимы эксперт насчитал ему большую сумму которую потерпевший стал требовать с меня и подал в суд что делать
28 июня 2013, 06:06, вопрос №109622, Эльдар Рзаев, г. Пермь
2 ответа
Дата обновления страницы 20.04.2020