Как доказать суду, что водительские права являются единственным средством существования, заробатка хотят

Как доказать суду ,что водительские права являются единственным средством существования,заробатка хотят ограничить в правах,за административный штраф,весовой контроль 100000 рублей .Я валяюсь ИП по грузоперевозкам единственная машина.

, Андрей Сергеевич, г. Кострома
Ирина Разводова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Андрей! Если использование транспорта и прав на его управление является для Вас единственным источником дохода, то вы можете предоставить выписку из ЕГРИП в которой будет в качестве основного вида деятельности указан соответствующий. Так же можно предоставить выписку из банка в которой будут указаны платежи за грузоперевозки, а лучше с заключением дипломированного бухгалтера или экономиста которые сделают краткую справку по банковской выписке о том, что общая сумма поступлений 100% из них за транспортные услуги 100%. Так же можете предоставить договора с клиентами.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам нужно составить документ или получить консультацию по вашему документу, то это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.