Хотелось бы увас узнать, полагается мне или нет это пособие?

Доброго времени суток.с 2013 года я получаю пособие на двух детей по потере кормильца. Когда я оформляла была безработный и пенсионный фонд не проинформировал о том что я могу оформить и на себя по уходу за детьми до 14 лет. Прошло 7 лет, я вышла замуж, но также не работаю и узнала со всем недавно за это пособие. Пришла в пенсионный фонд, на что мне ответили мы анкету заполним, но вам 100%откажут,т.к. фамилия уже другая и нынешний муж меня содержит. Анкету отправили пока в обработке. Хотелось бы увас узнать, полагается мне или нет это пособие?

, Надежда, г. Нижний Тагил