За рулем был водитель, авто оформлено на меня, как забрать со штрафстоянки?

здравствуйте! мади эвакуировали авто за неправильно оформленный путевой лист. за рулем был водитель, авто оформлено на меня, как забрать со штрафстоянки?

, Сергей Степанов, г. Москва
Сергей Перфильев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте Сергей!

Автомобиль со штрафстоянки вправе забрать его собственник или его доверенное лицо, допущенное к управлению транспортными средствами.