Оплата патента иностранных граждан

Добрый день . У меня к вам вопрос :

Согласно указа №274 президента России от 18.04.20 г. приостанавливается с 15 марта - 15 июня течение срока действия следующих документов у которых в указанный срок исчезает срок действия : ПАТЕНТ НА РАБОТУ. Это означает что если в указанный период попадает дата окончания моего патента, то новый мне делать не нужно ?

Или я могу не платить за него до 15.06.20, если срок окончания действия моего патента попадает на 26 августа (и он у меня оплачен на данный момент) по 26.04.20, могу ли до 15.06.20 июня его не проплачивать ? Или лучше заплатить, иначе могут мой патент признать недействительным ?

, Андрей, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Андрей! Вы можете оплатить его дистанционно, оплатить вам его необходимо

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.