Работодатель не хочет произвести окончательный расчет при увольнении
Здравствуйте, я уволилась с работы 16 мая 2013 года. Работодатель не заплатил мне половину з\п за апрель и не произвел окончательного полного расчета при увольнении. Я подала заявление в городской суд на работодателя. 01.10.13 первое слушание,работодатель признает отсутствие расчета и готов рассчитаться по БЕЛОЙ з\п ,заявляя,что деньги лежат на депоненте(подтверждает это письменно),но при личном общении деньги выдать отказались перенесли срок выдачи на конец октября месяца, но по моим сведениям идет одновременно работа по закрытию компании ,в которой я работала.Следующее заседание суда состоится 07 11.13.Может ли мне помочь обращение в налоговую полицию,что бы не закрылась компания.Компании нет-нет и долгов?