Здравствуйте, моего брата посадили 2 года назад до этого он сидел по средней тяжести освободился в 2007году в 2017 посадили

Здравствуйте, моего брата посадили 2 года назад до этого он сидел по средней тяжести освободился в 2007году в 2017 посадили. Вопрос амнистия на день победы к 75 летию сможет погасить судимость и возможно ли снять рецидив

, Пётр, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

в 2017 посадили

Пётр

По какой статье (части статьи) УК назначено наказание?