Просматривал чат ролик на сайте

Здравствуйте ,из за карантина сижу дома и решил покопаться в интернете, нашел чат ролик для взрослых, там показывали свои генеталии мужчины , и на одной из страниц появился мальчик как он мне сказал ему 15 лет , я с дуру предложил снять трусы и подрочить с свой член, он беспрекословно снял трусы и стал мастурбировать, я потом ему говорю как ты попал на этот чат он же для взрослых , что он мне ответил, я так и не понял и перевел на другую картинку с другим изображением .Сейчас меня вызывают в милицию, наверно по этому поводу .К ВАМ ВОПРОС- ЧТО МНЕ ГОВОРИТЬ ИЛИ НАПИСАТЬ НУЖНО ПО ЭТОМУ ПОИСШЕСТВИЮ .ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

, александр пинчугов, г. Ачинск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр пинчугов! Если вам предъявят какие то обвинения, просите предоставить вам адвоката

Статья 18. Оказание бесплатной юридической помощи адвокатами

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.