Банк Совком отказывается переносить платеж

02.04.2020 после того,как был введен режим самоизоляции я обратился в совком банк с заявлением о предоставлении кредитных каникул.Спустя несколько дней мне позвонил сотрудник банка и предложил реструктуризацию.Я опять же отправился в банк ,написал заявление на реструктуризацию моего кредита.сегодня ,19.04. у меня дата очередного платежа. я позвонил в банк и попросил об отсрочке платежа,ввиду сложившейся эпидем.ситуации,оператор по тел ответил,что банк не предусматривает перенос платежей и оплатить все равно прийдется.Как правильно поступить в сложившейся ситуации с совком банком?

, Марат, г. Балашиха
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Вы можете сделать сделать частичный платеж, исходя из имеющихся у вас средств.