8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И что делать мигранту у которого вообще нет документов даже паспорта?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать мигранту? Он в россии уже год корме паспорта гражданина узбекистана и миграционой карты у него нет не чего. Он с Наманганской области. Может ли он в данной ситуации сделать документы? И что ему грозит? На родину он уезжать не собирается! И что делать мигранту у которого вообще нет документов даже паспорта?

, Elena, г. Хабаровск
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Он будет выдворен за пределы РФ. 

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

1
0
1
0
Елена Мальцагова
Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Елена.Иностранный гражданин, находящийся нелегально в РФ, т.е. у него нет паспорта, миграционной карты, либо закончился срок пребывания, а он его не продлил по основаниям, подлежит выдворению.Получить какие либо документы без постановки на миграционный учет нельзя.

Если Вам необходима более подробная консультация, обращайтесь в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Лишение водительских прав
8 что мне грозит и что делать?
Здравствуйте, у меня была судимость по ст264.4 , прошло уже 5 лет, водительское забрал 3 года назад , и опять попал по 12.8 что мне грозит и что делать ?
, вопрос №4097217, Константин, г. Москва
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 19.04.2020