Я с ранних лет была опекаемой, стояла на очереди на квартиру, в мои 17 вышел отец из тюрьмы и ему вернули опеку

Я с ранних лет была опекаемой, стояла на очереди на квартиру, в мои 17 вышел отец из тюрьмы и ему вернули опеку над мной, я с ним не общаюсь, ему не дали право отказаться от меня , я потеряла квартиру, мне уже 20 можно ли что то исправить и вернуть квартиру?

, Виктория, г. Екатеринбург
Василий Гребешков
Адвокат, г. Сочи

Доброго времени суток, Виктория!

В Вашем вопросе недостаточно информации о ситуации. Если вы стояли на очереди на получение жилья, то на каком основании Вас сняли сняли с очереди. Напишите более развернуто Ваш вопрос и я постараюсь ответить. Отец оставался Вашим законам представителем если не лишался родительских прав.