Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как обанкротить ИП

Можно ли сделать банкротство ИП если оно уже закрыто? И насколько сложная эта процедура? Что могут конфисковать?

31 Октября 2013, 09:58, вопрос №274814 Оксана, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Что Вы собрались банкротить, если ИП закрыто? Мне просто интересно...

    31 Октября 2013, 09:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Баскаков Руслан

    коллега прав. если ИП уже закрыто, то и банкротить нечего.

    по долгам будет отвечать физическое лицо.

    в гражданском процессуальном кодексе есть статья 446, в которой указано всё чна что не может быть обращено взыскание. 

    Всё что не указано в этой статье могут конфисковать.

    31 Октября 2013, 10:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats