На сайте судебных приставов пишет что такого номера нет

Здравствуйте можно узнать по номеру исполнительного производства за что задолженность.

На сайте судебных приставов пишет что такого номера нет

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Сергей Перфильев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте Юлия!

Конечно, на сайте ФССП России можно узнать по номеру исполнительного производства сумму задолженности и взыскателя.

Анна Горохова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если вам известна ФИО должника, то на сайте ФССП РФ найдите по должнику все исполнительные производства. И там уже можете посмотреть номер исполнительного производства. А так по номеру программа может и не найти.