Ежемесячная выплата в связи с рождением первого ребенка

Добрый вечер, у меня вопрос, сейчас в городе Краснодар МФЦ работают по отдельным вопросам. А мне нужно подать документы на выплату в связи с рождением первого ребенка. Эту услугу они не предоставляют. Ребенку 14 мая исполнится 6 месяцев. Скажите как я могу подать документы по это вопросу. (на сайте Госуслуги нет этой услуги) И могу ли я подать эти документы по истечению 6 месяцев, если да то потеряем ли мы в деньгах?

, Алексей, г. Краснодар
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Если дистанционно через  портал Госуслуг у Вас не получилось, то попробуйте написать по электронной почет или позвонить специалистам:

Управление социальной защиты населения, Министерство социального развития и семейной политики Краснодарского краяwww.sznkuban.ru

(861)2672321руководитель
(861)2622445зам. руководителя
8(861)2751847 uszn_krcent@msrsp.krasnodar.ru, город Краснодар, Железнодорожная улица, 4

В связи с самоизоляцией и карантином, Вам обязаны будут выплатить все пособия, начиная с рождения.

Удачи вам!

С уважением,