8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ежемесячная выплата в связи с рождением первого ребенка

Добрый вечер, у меня вопрос, сейчас в городе Краснодар МФЦ работают по отдельным вопросам. А мне нужно подать документы на выплату в связи с рождением первого ребенка. Эту услугу они не предоставляют. Ребенку 14 мая исполнится 6 месяцев. Скажите как я могу подать документы по это вопросу. (на сайте Госуслуги нет этой услуги) И могу ли я подать эти документы по истечению 6 месяцев, если да то потеряем ли мы в деньгах?

, Алексей, г. Краснодар
Валерий Пченикин
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Если дистанционно через  портал Госуслуг у Вас не получилось, то попробуйте написать по электронной почет или позвонить специалистам:

Управление социальной защиты населения, Министерство социального развития и семейной политики Краснодарского краяwww.sznkuban.ru

(861)2672321руководитель
(861)2622445зам. руководителя
8(861)2751847 uszn_krcent@msrsp.krasnodar.ru, город Краснодар, Железнодорожная улица, 4

В связи с самоизоляцией и карантином, Вам обязаны будут выплатить все пособия, начиная с рождения.

Удачи вам!

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как правильно составить встречный иск с учетом иждивения супруги и Ребенка?
Здравствуйте! От первого брака двое детей (один совершеннолетний, другой нет). В разводе больше двух лет. Ежемесячно отправляю деньги с пометкой «алименты» (не назначение платежа, а подпись к сумме). Сейчас от гражданского брака родился ребенок. На госуслугах пришел исполнительный лист на оплату пошлины, в связи с этим нашёл на сайте судебное дело в отношении меня давностью 1,5-2 месяца. Никакой почтовой корреспонденции не получал. В связи с этим вопрос: куда обращаться? В суд или приставам? Как правильно составить встречный иск с учетом иждивения супруги и Ребенка?
, вопрос №4056846, Евгений, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
У меня погиб брат на СВО, мама его воспитывала до 5 лет от рождения, потом его отец увёз и завёл другую семью, с
У меня погиб брат на СВО, мама его воспитывала до 5 лет от рождения, потом его отец увёз и завёл другую семью, с пяти лет он воспитывался мачехой и родным отцом, мама не лишена родительских прав, но не учавствова в его воспитании, имеет ли она право на какие нибудь выплаты , после смерти брата?
, вопрос №4056272, Ангелина, г. Москва
Все
Работодатель не выплачивает пособие которое положено при рождении
Работодатель не выплачивает пособие, которое положено при рождении ребенка. Ребенок родился в сентябре 23 года, документы на выплату пособия были отданы в бухгалтерию в ноябре 23 года. Бухгалтерия отказывается комментировать что либо. Говорят, что выплата будет. Но документы были отданы два раза. Насколько я знаю, деньги перечисляются в течении 10 рабочих дней с момента подачи заявления.
, вопрос №4056343, Анастасия,
Все
Здравствуйте хотела спросить какие пособия за первого ребенка
Здравствуйте , хотела спросить какие пособия за первого ребенка и как их оформить
, вопрос №4056190, Валентина,
800 ₽
Социальное обеспечение
Подскажите, пожалуйста, за какие месяца не будет выплачено пособие до 1, 5 лет на первого ребенка и могу ли я
Добрый день! На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет ( 1,5 года исполнится в августе 2024 года ). С 26 марта 2024 года мне откроют больничный по беременности и родам - второй декрет. Второй ребенок родится в июне 2024 года. Подскажите, пожалуйста, за какие месяца не будет выплачено пособие до 1,5 лет на первого ребенка и могу ли я получить его ( пособие на первого) после рождения второго ( что нужно для этого сделать ). Первый декрет я прерываю с выходом на работу на 1 день.
, вопрос №4055912, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2020