Могу ли я там прописаться без согласия других собственников?

Здравствуйте! У меня есть доля в доме, доля не выделена. Могу ли я там прописаться без согласия других собственников?

, Лина, г. Москва
Виктория Литвиненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Лина.

В случае, если Вы являетесь совладельцем дома, то можете без согласия других собственников зарегистрироваться в данном доме сами или зарегистрировать своих детей, сделать это можно, нпаример через МФЦ, отказать Вам в регистрации не имеют права, на регистрацию иных лиц потребуется согласие всех собственников.

Надеюсь консультация была полезной для Вас и Вы получили исчерпывающий ответ на поставленный вопрос.