Мы с мужем оформляем ипотеку и хотим строить дом, но участок на котором мы будем строить принадлежит моей маме
Здравствуйте. Мы с мужем оформляем ипотеку и хотим строить дом, но участок на котором мы будем строить принадлежит моей маме. То есть нам надо как-то оформить участок в собственность. Как лучше сделать? Мама мне пишет дарственную и я потом дарю часть мужу или лучше через договор квпли-продажи между мамой и моим мужем и потом муж делит со мной собственность. Помогите разобраться как менее затратнее будет