Справка о заработке

здравствуйте, подскажите пожалуйста, если нет справки о доходах могут поставить на учет в цзн?последний раз официально устроена была только месяц,неработаю уже 11месяцев.спасибо.

, алена, г. Нерчинск

Здравствуйте!

Нет, справка требуется. Постарайтесь ее получить.

Основание:  Закон РФ «О занятости населения в Российской Федерации» от 19.04.1991 N 1032-1

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.