Заблокировали карту по решению суда, я проживаю не по адресу, узнал об этом только через 3 месяца, стоит ли
Здравствуйте!!! Заблокировали карту по решению суда, я проживаю не по адресу, узнал об этом только через 3 месяца, стоит ли отменять его у меня кредит не погашеный, или сделать сразу алиментные соглашение на ребенка. Спасибо!
1. Судебный приказ — судебное постановление, вынесенное судьей единолично на основании заявления о взыскании денежных сумм или об истребовании движимого имущества от должника по требованиям, предусмотренным статьей 122 настоящего Кодекса, если размер денежных сумм, подлежащих взысканию, или стоимость движимого имущества, подлежащего истребованию, не превышает пятьсот тысяч рублей.