184 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Что обязательно должно быть указано в такой расписке?

Сейчас в разгар коронавируса в Москве, если проживаешь у родственников или у друзей, надо иметь с собой расписку от собственника жилья, подтверждающую факт проживания. Как составить такую расписку? Какой образец? Где посмотреть? Что обязательно должно быть указано в такой расписке?

17 Апреля 2020, 22:30, вопрос №2747215
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
9399
ответов
2802
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Сейчас в разгар коронавируса в Москве, если проживаешь у родственников или у друзей, надо иметь с собой расписку от собственника жилья, подтверждающую факт проживания.

Анна

Добрый день! Уточните — кто требует данную расписку и на основании чего? 

Как составить такую расписку? Какой образец? Где посмотреть? Что обязательно должно быть указано в такой расписке?

Анна

Вам необходимо составить письменный договор безвозмездного найма жилого помещения в котором и будет прописано право проживания в данном жилом помещении и соответственно к данному договору можно составить и расписку в которой будет указано, что вы проживаете на основании договора найма и.т.д. Для составления расписки вы можете обратиться ко мне.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.

19 Апреля 2020, 14:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут