8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Автокредит банк

оформил автокредит, авто стоило 610 т.р со всем оборудованием. а кредит в итоге чз приложение увидел 800. откуда ещё 190 взялось непонятно. единственное удалось выяснить что банк оформил на меня кредитную карту и за неё же списал ссылаясь на то что обязательное условие. и комиссии непонятные на 140 и 50 т.р. что делать? как узнать? я обескуражен и в шоке.

Уточнение от клиента
в общем автосалон повесили эти 190т. р в мой кредит за взяческие услуги ктр я так и не понял какие.
17 апреля 2020, 19:31
Уточнение от клиента
могу ли я расторгнуть договор если средства за автомобиль уже перечислили в автосалон но он не в собственности, на учёт в связи с проблемами эпидемией, не поставил. получается авто ещё не моё.
17 апреля 2020, 19:44
Уточнение от клиента
узнал что эти 190 тысяч это за страхование жизни. и платежей. и за карту. бог с ними. вернуть за страховку деньги, возможно ли? и как повлияет на платёж в целом?
18 апреля 2020, 06:34
17 апреля 2020, 19:11, владислав, г. Нижневартовск
Роман Лукин
Роман Лукин
Юрист, г. Москва

Доброе утро.

Нужно смотреть ваш договор, если в нем нет никаких условий о том, что вам выдается кредитная карта, либо точно не указаны услуги, которые вы обязаны оплатить, подавайте в суд и расторгайте договор. На основании ст 450 ГК РФ,

По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только:1) при существенном нарушении договора другой стороной;
2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором.
Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора.

18 апреля 2020, 05:15
0
0
0
0
узнал что эти 190 тысяч это за страхование жизни. и платежей. и за карту. бог с ними. вернуть за страховку деньги, возможно ли? и как повлияет на платёж в целом?

владислав

Это можно узнать только ознакомившись с вашим договором.

18 апреля 2020, 07:28
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Страхование
Взяли автокредит, банк навязал страховки жизни, Каско
Здравствуйте. Взяли автокредит, банк навязал страховки жизни, Каско. По страховке жизни заявление приняли на расторжение срок 14 дней ещё не прошло. А по Каско говорят, что должен быть покрыт кредит и справку с банка или придёт отказ. Могут ли вернуть часть страховки после 14 дней и погашенным кредитом.
30 января, 15:14, вопрос №2973827, Александр, г. Братск
1 ответ
Кредитование
Подали заявку на автокредит, банк одобрил, подписали договор, а уже к вечеру приходит письмо на почту, что отказали
Здравствуйте, подали заявку на автокредит, банк Тинкофф одобрил, назначили встречу привезли карту, подписали договор а уже к вечеру приходит письмо на почту что отказали
27 декабря 2019, 16:38, вопрос №2632743, Анна, г. Екатеринбург
4 ответа
Гражданское право
Можно ли требовать неустойку, если банк отказал в одобренном автокредите, а я понес потери?
оставил заявку на автокредит, банк её одобрил. Выбрал машину, в качестве первоначального взноса хотел использовать средства от продажи своего авто. Когда пришла выбранная новая машина, мне надо было купить её как можно быстрее, т.к. её мог купить любой другой покупатель. Продав свой авто я пришел к дилеру для оформления, потребовался полис КАСКО,я поехал и сделал его. Затем день сидел у дилера и ждал пока "отвиснет" программа в банке, что оформить автокредит. Не дождался,на следующий день - отказ. Вопрос - я продал свой автомобиль дешевле средней рыночной стоимости, потратил рабочий день, оформил полис каско - для чего? Можно ли требовать возмещение у банка?
28 мая 2019, 14:58, вопрос №2375091, Илья Андреев, г. Орел
2 ответа
Кредитование
Могу ли я не платить дальше автокредит.?
Платил автокредит банку Юниаструм .Он закончил свою деятельность и присоединен к Банку Восточному.Могу ли я не платить дальше автокредит.?Юниаструма же нету.
17 июля 2017, 14:44, вопрос №1698408, Игорь, г. Москва
1 ответ
Все
Как не платить автокредит банку если есть ПТС?
Здравствуйте, уважаемые юристы. В свое время брала в банке автокредит. Сейчас исправно плачу кредит и на руках имеется ПТС автотранспорта. Есть ли такая возможность, чтобы не оплачивать автокредит банку?
10 ноября 2014, 16:47, вопрос №611852, Ирина, с. Аликово
2 ответа
Дата обновления страницы 18.04.2020