Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Сокращение сотрудника ФСИН

Распространяется ли действие статьи 178 Трудового кодекса Российской Федерации на сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний при сокращении штата? Имеют ли они право встать на учет в службу занятости и получать выплаты по безработице? Кто обеспечивает эти выплаты?

30 Октября 2013, 08:40, вопрос №274702 Сергей, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 956 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Сергей, по-моему подобный вопрос вы уже задавали. ТК РФ распостраняется на всех работодателей на всей территории страны. Вы имеете право встать на учет в службу занятости, получать пособие по безработице, выплаты будут производиться службой занятости.

    30 Октября 2013, 08:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats