Каждый раз мы ссоримся из-за его сына потому, что я - его приёмная дочь не такая как его сын

Здравствуйте!

Ситуация такова... Меня два или один год назад удочерил отчим

Каждые каникулы отчим привозит своего рода ого сына на все время каникул. Каждый раз мы ссоримся из-за его сына потому, что я - его приёмная дочь не такая как его сын. Оставляет нас крацними, больше не могу жить с ним.

, Алёна, г. Екатеринбург
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, можете обратиться в органы опеки.