Оформление в собственность дачного участка
Добрый день! Хочу купить земельный участок, но есть загвоздка: участок у нынешних владельцев получен в 70-х годах от завода. документов нет. Вопрос: при покупке данного участка смогу ли я оформить его в собственность?
, Валерия, г. Подольск
Маргарита Комарских
Добрый день, Валерия. Нет, пока прошлый владелец не оформит собственность, Вы его даже купить не можете.
Никто. Никаких документов нет.
Вот поэтому и не стоит связываться.