Можете указать фиктивный адрес, достоверность информации проверять не будут, по крайней мере, пока по почте не придет уведомление, о том, что по данному адресу никто не проживает. Другое дело — риск, того, что суд откажетв удовлетворении данного ходатайства, если не увидит в нем необходимости.
Что касается вопроса об отложении судебного заседания, то тут тоже имеется риск того, что суд откажет в удовлетворении данного ходатайства по причине, например: «Вы могли найти и нанять юриста в Москве заблаговременно или уведомить суд заранее». В моей практике было так, что суд отказал в удовлетворении ходатайства о переносе судебного процесса, которое было отправлено в суд за два дня до начала заседания.
Так или иначе, направляйте ходатайство о переносе даты судебного заседания по причине того, что представитель фирмы (который только один компетентен в данном вопросе) находится в командировке где-нибудь далеко, прикладываете командировочный лист, даты лучше указать задним числом, что бы не сложилось впечатление, что он за день до суда уехал, а наоборот, что почти-почти успевал на суд, но все-таки не успел.