Как оплатить регистрацию брака не посещая загса и банка где взять код?

Как оплатить регистрацию брака не посещая загса и банка где взять код ? Можно ли его найти онлайн ? Для подачи заявления через гос услуги

, Данил, г. Анжеро-Судженск
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Данил, вы можете подать заявление и забронировать необходимую вам дату в выбранном подразделении ЗАГС, воспользовавшись сервисом госуслуги. Для этого заполните заявление и отправьте ссылку второй стороне. После подтверждения вам будет выставлена оплата государственной пошлины, которую вы сможете оплатить со скидкой. Оплата возможна через он-лайн банк. Дополнительных квитанций не понадобится.

Илья Кирьянов
Юрист, г. Пермь

Данил, государственную пошлину за регистрацию брака можно оплатить в банкоматах сбербанка, либо на сайте Госуслуги. Реквизиты платежа можно найти в банкомате, либо в интернете.