Где будет произведено предварительное следствие по данному делу?

1. Сотрудники вневедомственной охраны Левобережного района города Воронежа обнаружили на берегу водохранилища труп неизвестного мужчины со следами насильственной смерти. Впоследствии выяснилось, что это труп Волкова, жителя Центрального района города Воронежа.

Где будет произведено предварительное следствие по данному делу?

, Александр, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Александр. Предварительное следствие будет проводиться по месту совершения преступления.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.