Здравствуйте, вопрос: Какими должны быть указания доверителя в договоре поручения?
Здравствуйте, вопрос:
Какими должны быть указания доверителя в договоре поручения?говорили разное и я не уверена. Также нужна статья
конкретными и осуществимыми;
осуществимыми и правомерными;
правомерными, осуществимыми и конкретными.
, Asuna Yuuki, г. Москва
Сергей Профир
Добрый день.
Какими должны быть указания доверителя в договоре поручения?
Что касается ответа на данный вопрос, то он содержится в ст. 973 ГК РФ указания доверителя должны быть правомерными, осуществимыми и конкретными.
Также нужна статья конкретными и осуществимыми; осуществимыми и правомерными; правомерными, осуществимыми и конкретными.
По поводу статей, то это можно обсудить в чате. Так как необходимо знать объемы, сроки, и тд.