09.2018 года был приговорен к 2-ум годам лишения 17.12.2019 года был освобожден по ст 80, в данный момент не могу выехать из города, что можно сделать для изменения приговора суда

Здравствуйте, 19. 09.2018 года был приговорен к 2-ум годам лишения 17.12.2019 года был освобожден по ст 80, в данный момент не могу выехать из города, что можно сделать для изменения приговора суда.

, Денис, г. Екатеринбург
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Денис. Не совсем понятен Ваш вопрос. Вас не устраивает то, что Вам заменили наказание на более мягкое? Приговор изменить можно только путем обжалования. В Вашем случае путем кассационного обжалования.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.