340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

09.2018 года был приговорен к 2-ум годам лишения 17.12.2019 года был освобожден по ст 80, в данный момент не могу выехать из города, что можно сделать для изменения приговора суда

Здравствуйте, 19. 09.2018 года был приговорен к 2-ум годам лишения 17.12.2019 года был освобожден по ст 80, в данный момент не могу выехать из города, что можно сделать для изменения приговора суда.

17 Апреля 2020, 07:24, вопрос №2746304
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
11372
ответа
4768
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброе утро, Денис. Не совсем понятен Ваш вопрос. Вас не устраивает то, что Вам заменили наказание на более мягкое? Приговор изменить можно только путем обжалования. В Вашем случае путем кассационного обжалования.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.

17 Апреля 2020, 09:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.