Что уедет в другой город без всяких контактов
Здравствуйте. С бывшей женой в разводе 2 года. Через пол года после развода она вместе с двумя детьми уехала в другой город. Расстояние между нами 2000 км. Я с ними не виделся. Только разговаривал по телефону. На алименты она не подавала. Я с первого дня переводил деньги на детей. Пол месяца назад она приехала. Я три раза забирал их на свою территорию с ночевкой. Все без особых проблем. Сейчас она заявила, что ей нужно в два раза больше. Иначе я детей больше не увижу. Что уедет в другой город без всяких контактов. Я отказал. Теперь детей не дает. Детям 11 и 4 года. Что мне делать?
при раздельном проживании родителей определяется место жительство детей. ст.65 С К РФ. Определяется порядок общения с детьми в судебном порядке.