С нас требуют оплаты за услуги за сбор ТБО круглогодично, мы согласны платить только за фактическое время
Здравствуйте, у нас есть дача, , прописаны мы в Москве, живем на даче только с мая по август.
С нас требуют оплаты за услуги за сбор ТБО круглогодично, мы согласны платить только за фактическое время проживания , мы написали заявление, но нам отказали и продолжают присылать платежные ведомости даже с пени
, Наталия, г. Москва